Ricerca Josef Hofbauer d. Ä. nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Josef Hofbauer d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Hofbauer d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1196
Joseph Hofbauer
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts EISVERGNÜGEN IN HOLLÄNDISCHER POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Im Stil alter Meister. Öl/Holz. 15 x 30 cm. Re. u. sign. (542572)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Hofbauer d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Hofbauer d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Josef Hofbauer d. Ä.?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.