Ricerca Benno Kögl nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Benno Kögl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benno Kögl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1157
Benno Kögl (Katzenkögl)
1892 Greding - 1969 München SPIELENDE JUNGE KATZEN Zwei junge Katzen in einem mit Stroh ausgelegten Korb. Drei weitere miteinander spielend davor auf taubenblauem Tuch. Öl/Lwd. 30,5 x 40,5 cm. Rechts unten sign. (541571)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benno Kögl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benno Kögl?
Volete vendere un′opera di Benno Kögl?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.