Ricerca Otto Pilny nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Otto Pilny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Pilny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1146
Otto Pilny
1866 Budweis - 1936 Zürich BEDUINE Brustbild eines arabischen Mannes mit gebräuntem Gesicht, Kinnbart und türkis-grünem Tuch vor hellem Hintergrund. Öl/Lwd. 30 x 23 cm. Re. oben sign. und dat. 1906. (540088)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Pilny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Pilny?
Volete vendere un′opera di Otto Pilny?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.