Ricerca Luigi Lanza nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Luigi Lanza?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Lanza verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
995
Luigi Lanza
1860 Italien ANSICHT VON VENEDIG Blick auf den Dogenpalast, die Piazza di San Marco und den Camapanile im Vordergrund, Gondeln und Segelschiffe. Öl/Lwd. 36 x 53 cm. Re. u. sign.(541792)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Lanza viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Lanza?
Volete vendere un′opera di Luigi Lanza?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.