Ricerca Jacques d' Arthois nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 25 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Jacques d' Arthois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques d' Arthois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
34
Jacques D’Arthois 1613 - 1686 zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT STEINBRÜCKE UND HIRTEN Von erhöhtem Standpunkt auf die Windung eines tiefer liegenden Flusses gesehen, über den eine Steinbrücke zu einem Städtchen mit Rundturm führt. Im Vordergrund auf dem höher gelegenen Weg Fischer beim Angeln und ein Maultiertreiber, der die gefüllten Fischkörbe entgegennimmt. Im Hintergrund ein Schäferpaar unter Bäumen. Stimmungsvolle Landschaft mit blau wiedergegebenen Bergen im Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 64,5 x 81 cm. (542164)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques d' Arthois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques d' Arthois?
Volete vendere un′opera di Jacques d' Arthois?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.