Aste Aste marzo parte II.
2080
Johanna von Destuches 1869 München - 1956
Bekannte Blumenmalerin der Münchner Schule. Entwurf für ein Gedenkblatt mit Blumen und Liedernoten. Aquarell über Blei, am Unterrand Notenlinien und Liedtexte, auf nahezu oval geschnittenem Papier. Sichtmaß 49 x 39 cm. Rechts unten sign. und dat. Abbild 1893, (530448)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.