Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
1489
Edward Harrison Compton 1881 Feldafing/Oberbayern - 1960
DIE MARKSBURG Ansicht der südtiroler Burg auf steilem Felsgipfel. Aquarell über Blei auf gebräuntem Papier, Sichtmaß: 27 x 22,5 cm. In Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sig. Ortsbezeichnet Marksburg und dat. 13.9.1909. (5314429)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.