Ricerca Fritz van der Venne nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Fritz van der Venne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz van der Venne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1479
Fritz van der Venne
1930 München KUTSCHE IM SCHNEE Vom Pferde gezogener Kutschenwagen, beladen auf einem verschneiten Waldweg mit Wegkreuz. Öl/Holz. 25 x 36 cm. Links unten sign. und ortsbez. München.(500462)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz van der Venne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz van der Venne?
Volete vendere un′opera di Fritz van der Venne?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.