Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Max Richter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Richter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1422
Max Richter, deutscher Maler des 20. Jhdts.
INNERES EINES EISENWALZWERKES Rechts unten vom Künstler titelbezeichnet: “Am Siemens - Martinofen - Stahlwalzwerk - Henningsdorf bei Berlin“. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. Rechts unten sig. Titel und ortsbezeichnet sowie dat. 1950. (530234)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Richter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Richter?
Volete vendere un′opera di Max Richter?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.