Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Hermann Sandkuhl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Sandkuhl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1419
Hermann Sandkuhl
1872 Bremen - München zugeschrieben BEGRÄBNIS Trauergemeinde mit Regenschirmen an einem offenen Grab, davor Priester und Ministrant. Öl/Lwd. 96 x 67 cm. Unsign. Verso auf dem Rahmen. Künstlerbezeichnung: “Professor Sandkuhl, München“. (531581)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Sandkuhl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Sandkuhl?
Volete vendere un′opera di Hermann Sandkuhl?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.