Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Wilhelm Schreuer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Schreuer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1413
Wilhelm Schreuer 1866 Wesel- 1933 Düsseldorf
HOLLÄNDISCHE TISCHGESELLSCHAFT Interieur einer holländischen Stube mit Schachbrettpflasterung - am Tisch mehrere Familienmitglieder, eine Frau beim Auftragen von Speisen. Im Vordergrund ein Mann im Lehnstuhl mit Katze. Öl/Lwd. 54 x 71 cm. Rechts unten monogrammiert. (5307013)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Schreuer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Schreuer?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Schreuer?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.