Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Leo Thomas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo Thomas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1392
Leo Thomas
Münchner Maler, 1876 - 1950 FISCHER AM CHIEMSEE Kahn auf dem Chiemsee bei aufkommendem Gewitter mit Fischern, die Netze einholen. Im Hintergrund die Fraueninsel. Öl/Lwd. 31 x 56 cm. Rechts unten sign. (5306312)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo Thomas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo Thomas?
Volete vendere un′opera di Leo Thomas?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.