Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Hrvoj Melkus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hrvoj Melkus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1389
Hrvoj Melkus geb. 1924 tätig in München
ALTER MANN MIT PFEIFE Ein alter graubärtiger Mann mit blauer Arbeitsschürze ist dabei sich die Pfeiffe zu stopfen. Fein gemaltes Portrait mit lebendigem Ausdruck. Öl/Karton. 30 x 24 cm. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung: München. (531922)
Prezzo del catalogo € 380 - 490
Prezzo del catalogo€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hrvoj Melkus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hrvoj Melkus?
Volete vendere un′opera di Hrvoj Melkus?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.