Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Klever?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klever verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1380
Klever Maler des 20. Jhdts.
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND BIRKEN ÜBER EINEM HANG Pointilistisch-impressionistische Spachteltechnik. Öl/Lwd. 76 x 61 cm. Rechts unten sign. und undeutlich dat. (19)78. (5314131)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klever viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klever?
Volete vendere un′opera di Klever?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.