Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Ferry Reinold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferry Reinold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1352
Reinold Ferry
1885 Wien - 1935 Lambach, Oberösterreich GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Verschiedene Früchte auf großer Metallplatte über Tischtuch mit Krügen und Gläsern. Öl/Lwd. 75 x 111 cm. Rechts unten sign. (531559)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferry Reinold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferry Reinold?
Volete vendere un′opera di Ferry Reinold?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.