Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Arfid Mather?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arfid Mather verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1342
Arfid Mather 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf. Mitglied der rheinischen Sezzesion.
BLUMENSTILLEBEN Flieder, Dotterblumen und Anemonen in ovaler Vase auf Tisch. Öl/Lwd. 80 x 60 cm. Links oben sign. (531585)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arfid Mather viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arfid Mather?
Volete vendere un′opera di Arfid Mather?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.