Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Hugo Charlemont?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo Charlemont verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1340
Hugo Charlemont
geb 1850 Jamnetz INTERIEUR EINER STUBE MIT KACHELOFEN UND FLIEDERSTRAUSS Grossbürgerliche Stube mit Wandvertäfelung und Tapeten, mit Durchblick in ein weiteres Zimmer. Im Vordergrund Rundtisch mit Tischdecke und Flieder in Vase. Im Hintergrund Kachelofen im Renaissance-Stil. Öl/Lwd. 60 x 49,5 cm. Re. u. sign. (5317511)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo Charlemont viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo Charlemont?
Volete vendere un′opera di Hugo Charlemont?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.