Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1306
Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza,
1875 Verrol – 1960
HEIMKEHR VOM FEST Spanierin in der Kostümerscheinung einer Maja, mit schwarzer Mantille und Fächer, sowie rotem Kleid, in Begleitung eines ihr folgenden Herrn mit Umhang und breitrandigem Hut. Im Hintergrund weitere, heraufziehende Personen aus einem hellbeleuchteten Festereignis im Hintergrund. Öl/Holz.35,5 x 21,5 cm. Rechts unten signiert. Verso Galerieaufkleber mit Aufschrift “Goya 55, Madrid“. (531001)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza?
Volete vendere un′opera di Fernando Alvarez de Sotomayor y Zaragoza?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.