Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Christian Sell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Sell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1098
Christian Sell d.J.
1854 Düsseldorf - 1925 Gotha GEMÄLDEPAAR: MILITÄRSZENEN DES DEUTSCH- FRANZÖSISCHEN KRIEGES Reiter in Schneelandschaft, sowie deutsche Soldaten mit einem französischen Kriegsgefangenen hinter einem Gebäude verschanzt. Jeweils Öl/Holz. Je 13,5 x 18 cm. Links u. bzw. rechts u. sign. (530031)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Sell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Sell?
Volete vendere un′opera di Christian Sell?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.