Ricerca Oskar Urbahn nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Oskar Urbahn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Urbahn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1803
O. Urbahn, Maler des 19./20. Jhdts.
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR Mit drei Männern am Tisch, mit Weingläsern und Pfeife. Öl/Holz. 35 x 27 cm. Rechts unten signiert und datiert (19)27. (5301914)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Urbahn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Urbahn?
Volete vendere un′opera di Oskar Urbahn?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.