Ricerca Felix Bibus nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Felix Bibus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felix Bibus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1763
Felix Bibus 1899 Wollwien-1971 Erlenau bei Rosenheim
ANSICHT VON LEITMERITZ AN DER ELBE Blick über der Elbfluß mit Kahn auf Kirchen, Kloster und Gebäude. Öl/Karton.38 x 49 cm. Rechts unten sign. (530676)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felix Bibus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felix Bibus?
Volete vendere un′opera di Felix Bibus?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.