Ricerca Igor Sacharov nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Igor Sacharov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Igor Sacharov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1592
Igor Sacharov russischer Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE KOMPOSITION Fenstermotiv mit Mädchenkopf und in die Farbe eingeritzte Kalligraphie. Öl/Karton. 66 x 50 cm. Verso vom Künstler in schwarzer Ölfarbe auf weißem Grund signiert und datiert 1981. (530386)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Igor Sacharov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Igor Sacharov?
Volete vendere un′opera di Igor Sacharov?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.