Ricerca Jehudo Epstein nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Jehudo Epstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jehudo Epstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1385
Jehupo Epstein geb. 1870 Slonzt bei Minsk - 1964 Johannesburg.
SONNENUNTERGANG IN SÜDAFRIKA Landschaft mit einem Farmerhaus mit abendlicher Beleuchtung in den Fenstern. Im Hintergrund rot untergehende Sonne. Öl/Lwd. 36 x 63,5 cm. Rechts unten sign. (5314118)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jehudo Epstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jehudo Epstein?
Volete vendere un′opera di Jehudo Epstein?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.