Ricerca A. Laugée nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di A. Laugée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Laugée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1346
A. Laugée französischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
BLUMENVASE AM FENSTER Impressionistisch gemaltes Stilleben. Öl/Karton. 34,5 x 26,7 cm. Rechts unten signiert und undeutlich datiert. Verso auf dem Karton Malmittelherstellerstempel: “AL“. (5303814)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Laugée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Laugée?
Volete vendere un′opera di A. Laugée?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.