Aste Aste marzo parte I.
1002
Joggl-Tisch
In massivem Nußholz, schwere, leicht rechteckige Platte über hohem, nahezu quadratischem Schub-Zargenkasten und geschweiften Wangenbeinen mit umlaufender Stegverbindung. Unterhalb des oberen Schubes, weiterer durchgehender Schub mit schräg stehender Front. Der obere Schub mit zwei Kassettenfeldern besetzt, die den umlaufenden Zargenkassetten entsprechen. Im Schub seitliches Innenfach, Henkelzüge in hängender Herzform in Eisen. Rest. Erg. H.: 85 cm. B.: 122 cm. T.: 98 cm. 19. Jhdt. (532477)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.