Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Hans Zatzka?
722
Hans Zatzka
1859 Wien - 1945
LASSET DIE KINDLEIN ZU MIR KOMMEN
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Jesus mit einem Kind auf den Armen, zwei weitere Kinder an ihn herangedrängt, mit Rosen in den Händen. Fein gemaltes Heiligenbild mit naturalistischer Wiedergabe der Seidenstoffe.
Öl/Lwd.
78 x 59 cm.
Rechts unten sign.
(5317222)
Volete comprare un′opera di Hans Zatzka?
Volete vendere un′opera di Hans Zatzka?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.