Aste Aste marzo parte I.
543
Die Schmetterlinge
In Abbildungen nach der Natur mit Beschreibungen von Eugenios Johann Christoph Esper. Nach Beschreibungstext (388 Seiten), Anhang von 50 handcolorierten Tafeln. Gestochen von H.I. Tyroff und I.F. Volkart. Erschienen Erlangen bei Wolfang Walthers 1777 auf dem Vorsatzblatt in schriftliche Eintragung eines Vorbesitzers H. Graf du Molin und dat. München, 1840. Halbleder mit geprägtem Rücken und Goldprägung mit Aufschriftband 1. 26 x 22 x 5,5 cm. (5307713)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.