Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Jacob Toorenvliet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Toorenvliet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Jacob Toorenvliet um 1635 Leyden - 1719
ZWEI MÄNNER AM TISCH BEIM SCHMAUSEN Ein Mann mit einem Weinglas in der Hand, ein zweiter mit einem Rommelpott. Jeweils mit Hüten bekleidet. Auf dem Tisch ein Krug und ein Teller mit Brot. Öl/Holz. 24 x 21 cm. Links unten monogrammiert. Gutachten: Marijke C. de Kinkelder Rijksbuero voor Kunsthistorische documentatie (RKD) Den Hag, als eigenhändiges Werk des Künstlers bestätigt. Das vorliegende Gemälde ist im RKD im Fotoarchiv vorhanden. Provenienz Wiener Privatbesitz. (5307117)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Toorenvliet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Toorenvliet?
Volete vendere un′opera di Jacob Toorenvliet?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.