Categorie di merce Works of Art nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
332
Italienischer Maler des 17. Jhdts.
STILLEBEN MIT BLUMENGEBINDE, MELONEN UND VOGEL Vor landschaftlichem, wolkigem, dunklem Hintergrund große Blumenvase in Ton mit Sommerblumen und blauen Winden, davor ganze und halbierte Melone mit Pflaumen und Pfirsichen sowie einem Vogel auf umgestürzter Vase. In Art von Nicola Calissa. Öl/Lwd. Doubliert. 75 x 101 cm. (500511)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.