Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Louis Chalon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Chalon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
270
Louis Chalon 1687 Amsterdam - 1741
RHEINISCHE FLUSSLANDSCHAFT Darstellung vor tiefer Landschaft und reicher Figurenstaffage und Schiffen im Vordergrund. Öl auf Leinwand 64.x 81 cm, unleserlich signiert (5307518)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Chalon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Chalon?
Volete vendere un′opera di Louis Chalon?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.