Categorie di merce 19th & 20th Century Paintings nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
104
Silberbecher des 18. Jhdts.
Konische Wandung mit senkrechten Rillen und leicht kehlig eingezogenem Fuß. Lippenrand vergoldet. Stadtmarke verschlagen, Meistermarke “CFW“. Jahresbuchstabe “C“. H.: 10,5 cm. (500179)
Prezzo del catalogo € 630 - 820
Prezzo del catalogo€ 630 - 820
$ 680 - 885
£ 567 - 738
元 4,926 - 6,412
₽ 62,678 - 81,581
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.