Ricerca Kunz-Meyer-Waldeck nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Kunz-Meyer-Waldeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kunz-Meyer-Waldeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1491
Kunz-Meyer-Waldeck
1859 - 1953 NEAPOLITANISCHE FISCHER Mehrere Schiffe am Ufer in hellem Sonnenlicht. Im Zentrum ein Boot, das von einem Fischerknaben ans Ufer gezogen wird, auf dem Schiff mehrere Personen beim Abladen der Fracht. Öl/Lwd. 35,5 x 50 cm. Links unten sign. (530532)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kunz-Meyer-Waldeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kunz-Meyer-Waldeck?
Volete vendere un′opera di Kunz-Meyer-Waldeck?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.