Ricerca August von Siegen nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di August von Siegen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August von Siegen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1330
August von Siegen
um 1850 Wien - später in Wien und München tätig MARKTTREIBEN IN EINER ORIENTALISCHEN STADT Marktstrasse mit beiderseits gemauerten und durch Rundbögen dekorierten Gebäuden im Zentrum ein Stadttor, dahinter Moscheen, Kuppel und Minarett, auf der Strasse reges Treiben von Händlern mit Kochkessel, Wasserpfeife, im Zentrum ein durch das Tor geführtes Kamel. Öl/Lwd. 72 x 100. Ohne Rahmen. Li. u. sign. 7(5317514)
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August von Siegen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August von Siegen?
Volete vendere un′opera di August von Siegen?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.