Ricerca Guido-Paolo Payetta nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Guido-Paolo Payetta?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guido-Paolo Payetta verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1322
Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand
Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand VENEZIA Blick von der Piazza San Marco aus erhobenen Betrachterstandpunkt auf den Kanal. Rechts am Bildrand Loggien der Bibliotheca und Markussäule. Öl/Holz. M.: 46 x 38 cm Rechts unten sign. Vs. alter Galerieaufkleber und Titelbezeichnung. (5306512)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guido-Paolo Payetta viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guido-Paolo Payetta?
Volete vendere un′opera di Guido-Paolo Payetta?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.