Ricerca Christian Sell nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Christian Sell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Sell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1104
Christian Sell 1831 Altona - 1883 Düsseldorf
MILITÄRISCHER GELÄNDEAUSRITT Ein Offizier, Husar der Leibgarde zu Pferde, gefolgt von einem Stallburschen in weiter Flachlandschaft mit Kornfeld. Öl/Holz, 20 x 27 cm. Rechts unten sign. (5306811)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Sell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Sell?
Volete vendere un′opera di Christian Sell?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.