Ricerca Jacopo Amigoni nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Jacopo Amigoni?
327
Jacopo Amigoni 1682 Neapel - 1752 Madrid
MADONNA MIT DEM KIND Öl/Lwd., 14,2 x 11,6 cm. Auf Holz, im originalen, geschnitzten und gefaßten, sowie blattvergoldeten Rähmchen. Frührokokoschnitzerei und Volutengiebel in der Bekrönung. Anmerkung: Zu dem Gemälde existiert eine Expertise von Dr. Annalisa Scarpa Sonino, vom 2.7.1997. Provenienz: Privatsammlung, Pavia. (531765)
Prezzo del catalogo € 17.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Volete comprare un′opera di Jacopo Amigoni?
Volete vendere un′opera di Jacopo Amigoni?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.