Ricerca Peter Binoit nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 26 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Peter Binoit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Binoit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
292
Peter Binoit
1611 Kiolen - 1624 Hanau / Frankfurt am Main STILLEBEN MIT TRAUBENKORB UND TOTEN VÖGELN Auf einer Steinplatte zusammengestellte Stillebengegenstände, ein grosser Weidenkorb mit helleren und dunkleren Trauben sowie Weinreben, Zweige und Blätter, davor geöffnete Melone, Lampionfrucht, Tengel und vier erlegte Vögel. Rechts oben ein schematisch wiedergegebener Fensterausblick. Zwischen den Früchten mehrere Käfer und ein Schmetterling sowie eine Spinne an einem Weinblatt. Öl/Holz, 73 x 110 cm. Parkettiert, r.u. monogr. und dat. (16)24. (531906)
Prezzo del catalogo € 55.000 - 66.000
Prezzo del catalogo€ 55.000 - 66.000
$ 59,400 - 71,280
£ 49,500 - 59,400
元 430,100 - 516,120
₽ 5,471,950 - 6,566,340
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Binoit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Binoit?
Volete vendere un′opera di Peter Binoit?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.