Ricerca Adolf G. Ditscheiner nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 6 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Adolf G. Ditscheiner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf G. Ditscheiner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1837
Adolf G. Ditscheiner, 1846 Wien - 1904
KAHN AM CHIEMSEEUFER Vor großem Holzstapel und jungen Bäumen.
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Öl/Lwd. Links unten sign. 38,5 x 59,5 cm. (500841)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf G. Ditscheiner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf G. Ditscheiner?
Volete vendere un′opera di Adolf G. Ditscheiner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.