Aste Aste dicembre parte I.
1140
Deutscher Bildhauer des 19. Jhdts.
BOGENSCHÜTZE ZU PFERD Bronzefigur, auf hohem Marmorsockel, braune, schöne, originale Patina, an der Plinthe undeutlich sign.: H. Kerk (?). (Schweif des Pferdes etwas locker.) Der grünlich, schwarze Marmorsockel original.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
H.: 52 cm. Anfang 20. Jhdt. (501671)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.