Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Giovanni Boldini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Boldini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1106
Giovanni Boldini, 1845 Ferrara - zugeschr.
BRUSTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS Mit schwarzen Haaren und freien Schultern vor weissem Hintergrund.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl/Holz. Sichtmaß: 13 x 9 cm. Am Unterrand sign. (500111)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Boldini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Boldini?
Volete vendere un′opera di Giovanni Boldini?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.