Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Lovis Corinth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lovis Corinth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1086
Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Zantfoort/Holland
ENGLISCHES WAPPEN MIT STEIGENDEN LÖWEN UND DEM HOSENBANDORDEN Vierfarben-Lithografie mit handschriftlicher Signatur des Künstlers sowie Bezeichnung “Zu Anna Boleyn - 1. Fassung“. 15,5 x 29,5 cm. Verglast und gerahmt. (502071)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lovis Corinth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lovis Corinth?
Volete vendere un′opera di Lovis Corinth?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.