Ricerca Anton Kolig nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Anton Kolig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Kolig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1048
Anton Kolig 1886 Neutittschein - 1950 Nötsch
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND BLUMEN Sommerblumen in einer Tonvase, daneben Obstschale. Blaue Keramikvase und daneben liegende Früchte.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Malpappe. 50 x 65 cm. Rechts unten sign. und dat. 1916. (502703)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Kolig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Kolig?
Volete vendere un′opera di Anton Kolig?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.