Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Giovanni Michele Granieri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Michele Granieri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Giovanni Graneri 1736 - 1778, zug.
DER DUDELSACKSPIELER Vor einem ländlichem Gebäude mehrere Personen und ein Kind an einem Weinfass mit Krug, einem Dudelsackspieler lauschend, der einem Hündchen zum Tanz aufspielt. Im Hintergrund Steinbrücke über einem Fluss vor bergiger Landschaft.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Lwd. Doubliert. 46,5 x 67,5 cm. (500254)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Michele Granieri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Michele Granieri?
Volete vendere un′opera di Giovanni Michele Granieri?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.