Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Herman Saftleven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herman Saftleven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
824
Herman Saftleven 1609 Rotterdam - 1686 Utrecht (Abb. rechts)
RHEINLANDSCHAFT Blick ins Flußtal. Mit beidseitig des Tals einkumpanierten Häusergruppen. Im Vordergrund anliegende Fischerkähne und ein Fischmarkt.
Prezzo del catalogo € 35.000 - 42.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
Öl/Holz. 40 x 55 cm. Links unten monogrammiert. HSL in Ligatur. (500948)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herman Saftleven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herman Saftleven?
Volete vendere un′opera di Herman Saftleven?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.