Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Johann Martin Metz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Martin Metz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
747
Johann Martin Metz
1717 in Bonn - um 1790 Köln BLUMENSTILLEBEN Dicht gebundener Blumenstrauß mit Pfingstrosen, Lilien, Lephkoien und Passionsblumen in einem Korb auf einem Steintisch, auf dem eine Rose mit Blättern und Winden liegen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. 71,5 x 94 cm. In geschnitztem vergoldeten Rahmen. (500947)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Martin Metz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Martin Metz?
Volete vendere un′opera di Johann Martin Metz?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.