Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Balthazar Denner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Balthazar Denner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
657
Balthasar Denner 1685 - 1749
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mit weiß gepudertem Haar, blaumen Kleid mit Spitzenbesatz.
Prezzo del catalogo € 6.800 - 8.200
Prezzo del catalogo€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 35 cm. Anmerkung: Dem Gemälde ist eine Expertise von Prof. Dr. Bösch-Supan vom 23.06.1999 beigegeben, die das Gemälde in die Zeit um 1740/45 einordnet. (501947)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Balthazar Denner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Balthazar Denner?
Volete vendere un′opera di Balthazar Denner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.