Aste Aste dicembre parte I.
508
Holländische Schule des ausgehenden 17. Jhdts.
PORTRAIT EINES JUNGEN EDELMANNES In schwarz seidener Kleidung mit weisser Spitzen-Halskrause an einem Tisch mit geöffnetem Buch. Im Hintergrund Wandregal mit Büchern sowie Adelswappen in einer Wandkassette und Altersbenennung des Portraitierten mit 26 Jahren “anno 1593“. Rest.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Öl/Eichenholz. Parkettiert. 101 x 71 cm. (5008312)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.