Aste Aste dicembre parte I.
393
Große Wand-Etagère
In Form eines Regales, die vier zur Front hin geschweiften Einlagebretter von insgesamt sechs profilierten Rundpfeilern getragen. Die obere Anstellfläche wandseitig bekrönt von verschlungenen Blatt beschnitzten floralen Streben. Die schlanken Pfeiler mit hängenden Lotusblüten und steigenden Akanthusblättern beschnitzt. Aufbau in Weichholz mit hellem Kirschholz furniert. Die Schnitzteile in massiver Kirsche.
Prezzo del catalogo € 5.300 - 6.400
Prezzo del catalogo€ 5.300 - 6.400
$ 5,724 - 6,912
£ 4,770 - 5,760
元 41,446 - 50,048
₽ 527,297 - 636,736
H.:140 cm. B.: 189 cm. T.: 50 cm. 19. Jhdt. (5005320)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.