Aste Aste dicembre parte I.
375
Englische Kommode
Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni, vierschübig, die Seiten gerade, die Front segmentbogig konvex vortretend über leicht schräg gestellten, kantigen Beinen. Die Schübe mit glattem Randprofil und querovalen, gedrückten Henkelzügen. Die Platte mit Faden- und Kanteneinlagen in hellem Holz.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
H.:82 cm. B.: 83 cm. T.: 51 cm. 19. Jhdt. (502734)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.