Aste Aste dicembre parte I.
202
Paar Armlehnstühle des 18. Jhdts.
Die Gestelle weiss gefasst. Sitz, Armlehnen und Lehne gepolstert. Die Lehnen halbgerade, oben segmentbogig geschlossen. Die geschweiften Beine laufen in die schlicht randprofilierten Zargen ein.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
H.:93 cm. 2. Hälfte 18. Jhdt. (5015085)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.